Евгений костыгов

Спидвей: сборная Латвии стала бронзовым финалистом Чемпионата Европы среди пар 33 25.07.2021

В субботу, 24 июля во французском Маконе состоялся финал Чемпионата Европы среди пар. Латвию представили Анджей Лебедев и Евгений Костыгов.

Евгений Костыгов закончил выступление на чемпионате мира по спидвею 2 02.10.2017

В пятницу, 29 сентября, в Чехии завершился третий, заключительный финальный этап Личного первенства мира среди юниоров. Латвию в этом году представлял Евгений Костыгов, который сумел пройти все отборки и побороться за медали чемпионата. В Пардубицах он показал неплохой результат, однако провальное выступление в немецком Гюстрове не позволило ему в итоге подняться выше десятого места.

Спидвей: финал чемпионата Европы среди пар 1 02.10.2017

В итальянском Лониго состоялась финальная гонка чемпионата Европы среди пар.

Евгений Костыгов - третий в первом финале ЧМ 24.07.2017

В польском городе Познань состоялся первый финал личного чемпионата мира среди юниоров.

У спидвеистов впереди ответственные гонки Командного Кубка мира 4 27.06.2017

На рижской спидвейной трассе в Бикерниеках 25 июня прошла квалификационная гонка Командного Кубка мира по спидвею, где команда Латвии выиграла у сборных Германии, Италии и Франции и продолжит борьбу за главный приз. Сборная Латвии набрала 52 очка (Максим Богданов – 13 очков, Кястас Пуоджук – 14, Анджей Лебедев – 15, Евгений Костыгов – 10), на втором месте Франция – 36 очков, далее Германия – 24 очка и Италия – 13.